Подпишись на наши новости
Добавлено: 25.04.2024 | Просмотров (713) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о Microsoft создала отдельный класс приложений для браузеров в Windows 8. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!



Компания Microsoft создала отдельный, гибридный класс приложений для сторонних браузеров в Windows 8: «браузер для рабочего стола с поддержкой Metro» (ранее разработчикам предлагалось либо создавать обычную программу, либо Metro-приложение).
Такое приложение сможет работать и в качестве классического браузера, и в качестве Metro-приложения, использовать кроме WinRT ещё и возможности традиционного Win32 API, а значит лучше поддерживать HTML5, использовать фоновую передачу данных, поддерживать запуск множества фоновых процессов и т.д. С одной стороны звучит всё это замечательно, но есть и ряд ограничений: использовать возможности Metro браузер сможет только если он установлен по-умолчанию, распространять через Store такой обозреватель нельзя, только классическим способом. А это в свою очередь закрывает разработчикам дорогу на ARM-платформу, напомним что в ARM-версии Windows 8 установка классических приложений будет запрещена и возможна только через Windows Store.
Компания опубликовала небольшой документ, объясняющий основные принципы работы и создания подобных «браузер для рабочего стола с поддержкой Metro», однако у сторонних разработчиков по-прежнему имеется несколько вопросов, на которые Microsoft пока не даёт ответов. Первыми за создание подобного гибридного браузера уже взялись создатели Mozilla Firefox. 
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 540
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.