Подпишись на наши новости
Добавлено: 25.04.2024 | Просмотров (634) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о ПРИБЫЛЬ MAICROSOFT ВЫРОСЛА НА $23 МЛРД. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!



Корпорация Microsoft посчитала свои средства в 2010-2011 финансовом году, который завершился 30 июня 2011 года. Согласно обнародованным отчётам, прибыль корпорации составила 23.15 миллиарда долларов, что на 23% выше прошлогоднего показателя.

Результаты финансовой деятельности софтверного гиганта превысили ожидания аналитиков с Уолл-Стрит, которые предсказывали прибыль на одну акцию в размере 58 центов. Питер Кляйн, финансовый директор компании Microsoft, объяснил представленную информацию следующим образом: "В течение финансового года мы поставляли на рынок сильную линейку продуктов, в результате нам удалось серьёзного увеличить прибыль нашей компании. Инвестиции в облачные вычисления и другие ключевые для нас платформы позволят добиться долгосрочного роста финансовых показателей".

Интересно так же, что на закрытии торгов в четверг акции Компании Microsoft стоили $27.1, а рыночная капитализация оценивалась в $228.5 миллиардов. С начала года акции компании понизились сразу на 3%. 

Вообщем у майкрософт выросла прибыль, а с прибылью и скорость разработки новых продуктов. А после этого естественно как по цепочке снова возрастет прибыль в несколько раз.
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 540
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.