Подпишись на наши новости
Добавлено: 20.04.2024 | Просмотров (511) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о У WINDOWS 7 И 8 БУДУТ ОДИНАКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!



Тами Реллер, корпоративный вице-президент подразделения Windows Microsoft, объявил, что системные требования Windows 8 будут теми же, и возможно, даже ниже, чем у Windows 7. По её словам, любой компьютер, способный работать на Windows 7 сегодня, сможет работать на Windows 8 в будущем.

«Свобода выбора аппаратного обеспечения для Windows уникальна, и мы собираемся продолжить развитие наших операционных систем в этом направлении. Windows 8 сможет быть запущена на большом спектре систем благодаря своим довольно скромным по современным меркам требованиям. Более того, мы встроили в Windows 8 механизм, позволяющий системе адаптироваться, учитывая действия пользователя и аппаратные характеристики компьютера. Таким образом, если вы обновить ваш компьютер, или купите новый, Windows 8 адаптируется таким образом, чтобы добиться от системы максимальной производительности.»

Вообще все это можно объяснить так: компания maicrosoft снизила потребности Windows 8, но в связи с новыми стильными эффектами и красивым интерфейсом, потребность снова возросла. И по этому стала равной Windows 7.
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 539
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.