Подпишись на наши новости
Добавлено: 24.04.2024 | Просмотров (786) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о Nokia и Dell хотят стать первыми на рынке планшетов под управлением Windows 8. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!



По информации различных изданий, первыми на рынок  планшетов с Windows 8 выйдут компании Nokia и Dell. Компьютеры этих брендов появятся в продаже практически сразу после выпуска финальной версии Windows 8. Инженеры Dell в данный момент работают над созданием устройства бизнес-класса для своих корпоративных клиентов, заинтересованных в макисмальной защищенности данных и богатом ассортименте приложений, доступных для Windows. Скорее всего это будут x86-совместимые планшеты, но никаких конкретных данных пока нет.

О планшетах Nokia известно немного больше: вероятнее всего это будет устройство с 10-дюймовым экраном, построенное на чипе от Qualcomm, а значит и Windows 8 ARM в качестве операционной системы. Судя по планам производства, опубликованным Qualcomm, планшет будет работать на новейшей платформе Snapdragon S4, а именно на Pro-версии этой платформы. Собирать для финской компании эти устройства будет тайваньский производитель Compal Electronics, тираж первой партии примерно 200000 штук. 
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 540
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.