Подпишись на наши новости
Добавлено: 27.04.2024 | Просмотров (4979) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о Скачать Windows 8 через торрент. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!


Наверняка все вы, не однократно задавались вопросом... А как же скачать Windows 8 бесплатно и без регистрации? Так вот друзья! Сделать это - совсем не сложно!

Для начала, нам нужно открыть торрент сайт, где есть раздел под названием "Windows 8"... Я нашел такой раздел, на сайте TorrWin.ru .. Данный раздел располагается по адресу - http://torrwin.ru/win8/ .. Далее выбираем Windows 8, которая подходит именно вам! Я буду использовать сборку Стрельца. Скачать эту сборку можно здесь - ссылка. Далее опускаемся не много в низ, и жмакаем левой кнопкой мыши по кнопке "нажми и скачай". После чего ждем 5-ти секундный таймер, а потом снова жмем на кнопку... Которая будет называться уже как "Скачать торрент".
Теперь мы открываем скачанный файл через программу uTorrent. Ждем окончания загрузки. Далее качаем активатор для этой самой Windows... Хоть в описании и написано "Активация автоматически при подключении к сети Интернет." но это не так! :( Конечно, с начала все это работало... Но потом microsoft забанила данный способ:( Ну ладно! Не  будем отходить от темы! Значит качаем активатор! Сделать это можно здесь. Но учтите! Я пишу статью 5 декабря 2012 года! И на сегодняшний день, это самый актуальный активатор... А уже завтра, возможно, он не будет работать! По этому, я советую вам перейти в раздел http://torrwin.ru/tabletki/ и самостоятельно, выбрать активатор последней версии!

Ну а теперь все скаченное записываем на диск... Ставим Windows 8, активируем... И вуаля! Вы один из самых счастливых обладателей пиратской Windows 8! :)
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 540
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.