Подпишись на наши новости
Добавлено: 27.04.2024 | Просмотров (533) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о MICROSOFT АНОНСИРОВАЛА WINDOWS 8. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!



Новая версия операционной системы, а точнее Windows 8, будет работать как на компьютерной архитектуре x86 (х32), так и на мобильных чипах ARM. Ведущий создатель Windows Стивен Синофски рассказал, что "планшетные" приложения можно будет запустить и на компьютерах, где управление осуществляется с помощью мыши и клавиатуры.

Синофски также добавил, что Windows 8 - это кодовое название операционной системы. Под каким именем ОС будет выпущена на рынок, пока не раскрывается.

Интерфейс Операционной системы претерпит значительные изменения в сравнении с интерфейсом Windows 7. Вместо меню "Пуск" будет использоваться экран с виджетами приложений , как в мобильной ОС Windows Phone 7.

Для новой ОС предусмотрены приложения двух типов: традиционные Windows-программы и приложения, созданные с использованием HTML5 и javascript. Виндовс 8 будет поставляться с браузером Internet Explorer 10.

Дата выхода новой ОС не называется, но Microsoft уточнила, что планирует выпускать новые версии Windows "каждые два-три года". Учитывая, что Windows 7 вышла в 2009 году, релиз Windows 8 ожидают в 2012.
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 540
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.