Подпишись на наши новости
Добавлено: 25.04.2024 | Просмотров (735) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о NET FORGE ТЕПЕРЬ ЧАСТЬ WEB APPLICATION GALLERY. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!



Microsoft совсем не давно объявила о том, что новая система управления контентом .NET Forge CMS теперь доступна для быстрой автоматической установки через галерею веб-приложений Windows Web Application Gallery.

Благодаря более удобной установке через Web Platform Installer первичная настройка не требует больших усилий, а помогает создать сайт буквально за несколько кликов.

.NET Forge CMS – новая система управления сайтами для веб-разработчиков, которые знают и любят технологии .NET. Недавно представленная версия .NET Forge CMS 6.0 включает две редакции: Community и «Бизнес». Бесплатная Community-редакция позволяет быстро и легко создавать современные сайты сообществ, блоги, персональные сайты, файлообменники, новостные сайты и другие веб-проекты, сэкономив на платформе. Бизнес-редакция – коммерческая система для создания интернет-магазинов, сайтов с высокой нагрузкой, социальных сетей для которых критически важны вопросы масштабирования, отказоустойчивости и безопасности.
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 540
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.