Подпишись на наши новости
Добавлено: 26.04.2024 | Просмотров (1305) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о Nokia Lumia 610 - бюджетный смартфон на базе Windows Phone 7.5. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!



В рамках проходящей сейчас выставки «Mobile World Congress 2012», Nokia официально представила публике бюджетный смартфон на базе Windows Phone 7.5 – Lumia 610. Фото устройства ранее не раз «сливались» неизвестными источниками в сеть, однако официально смартфон был рассекречен только сейчас. 

Бюджетник работает на одноядерном процессоре Snapdragon S1 в 800 МГц, имеет 5-Мп камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, 3,7 дюймовый WVGA ЖК-дисплей, 5-Мп камеру со светодиодной вспышкой и автофокусом 8 Гб встроенной 256 Мб оперативной памяти. Так же имеется GPS-навигация , Wi-Fi, Bluetooth 2.1, 3,5-аудиоразъем для наушников, порт microUSB и батарея в 1300 мАч. Весит устройство всего 131,5 г, и будет поставляется в компактном корпусе 119 x 62 x 12 мм, с несколькими цветовыми вариациями (черного, белого, красного или голубого цвета). Выход смартфона намечен на май этого года по рекомендуемой розничной цене в 189 евро (7300 рублей).
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 540
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.