Подпишись на наши новости
Добавлено: 20.04.2024 | Просмотров (999) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о Сравнение функций Windows 8 и iPad 2. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!



Портал The Verge опубликовал десятиминутное видео, в котором идет сравнения двух систем - iOS 5 на планшете iPad 2 и Windows 8 Windows 8 Consumer Preview. Они подробно рассмотрели реализацию различных функций в обоих системах. И система от Microsoft явно лидирует в плане эргономичности своего интерфейса.

У Microsoft в отличие от Apple более либеральные взгляды на интерфейс. Так по сравнению с iPad в Windows 8 намного удобнее реализовано управление жестами. Хотя и есть некоторые костыли, наподобие отсутствия контекстных меню в метро IE10. То есть к примеру если удерживать палец на изображении или тексте в браузере iPad 2 то выплывет контекстное меню позволяющее копировать выделенное содержимое. В метро версии IE10 это отсутствует, но имеется в десктоп версии браузера, что делает Windows 8 еще более привлекательной ОС.
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 539
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.