Подпишись на наши новости
Добавлено: 25.04.2024 | Просмотров (1598) | Комментариев (0)
Именно на этой странице вы бесплатно, без регистрации, а главное без отправки лишних смс сообщений сможете прочитать о В XBOX LIVE ВОЙДЕТ СЛУЖБА GAMES FOR WINDOWS. Читайте только самые горячие новинки и обзоры программ на нашем портале PlaYing.uCoz.net. Наш сайт, самый лучший сайт с новотями! В данном разделе вы сможете найти новости и обзоры программ, информацию о новом железе, новости знаменитой компании Microsoft и много других замечательных новостей! Спасибо за то, что вы читаете именно у нас, мы ценим каждого читателя, приходите к нам еше! Спасибо за внимание!



Совсем недавно некий ресурс Games for Windows Marketplace анонсировал, что, начиная с 11 июля 2011 года, Games for Windows Marketplace будет включен в состав Xbox.com. Информация выглядела примерно так: В xBox игры теперь будут загружаться с логотипом Games for Windows LIVE. 

Вице-президент по глобальному маркетингу Interactive Entertainment Business Майк Делман (Mike Delman) в своем интервью E3 заявил о том, что Xbox LIVE может стать развлекательно-игровым сервисом для ОС Windows 8. Вполне вероятно, что этот анонс об объединении Xbox с Games for Windows является первым шагом Xbox LIVE в сторону Windows 8.

По сравнению с Xbox LIVE брэнд Games for Windows LIVE никогда не пользовался широкой популярностью. Компания Microsoft уже успела интегрировать Xbox LIVE в Windows Phone, тем самым, дав понять, что бренд "Xbox LIVE" более не привязан к игровой консоли Microsoft, а является кросс-платформенным сервисом, доступным как на персональных компьютерах, так и на ТВ или мобильных устройствах.
Компания Microsoft уже подтверждала информацию о том, что профили и сохранения Xbox LIVE, начиная с осени этого года, будут храниться в облаке. Осталось только дождаться выхода по-настоящему кросс-платформенных игр.
Форма входа
Меню сайта
Голосование
Чего добавить на сайт?
Всего ответов: 540
Мини-чат
500
Случайные материалы
Последние комменты

Всем привет !
Помогите найти пожалуйста информацию вот об этих девайсах.


ABLIVION


CopyRight 2011
Хостинг от uCoz
Скачать все для оформления своего любимого плеера на PlaYig.uCoz.net.